(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Участие ООО «АВК» в первомайском праздничном шествии

1 мая 2013 года сотрудники ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» приняли участие в традиционном праздничном шествии, посвященному Празднику Весны и Труда, под девизом «Достойный труд – достойная зарплата». В демонстрации участвовало более 50 производств и организаций. Необходимо отметить, что участие в Первомайской профсоюзной демонстрации в качестве отдельной организации – ДЕБЮТ для нашей компании, символизирующий индивидуальность в сочетании с солидарностью и единением с профсоюзными организациями города Тольятти.

Несмотря на дождик, многие работники пришли с детьми. Над колоннами развевались флаги, транспаранты, разноцветные шарики, от зажигательных песен (в колонне были баянисты), первомайских приветствий и «кричалок» настроение становилось лишь солнечнее, и хмурое первомайское небо казалось не таким серым. Всем участникам от профсоюзной организации АСМ были розданы бейсболки,  банданы, шарики, флажки. Никто не остался в стороне. Все с отличным настроением приняли участие в праздничном шествии по улице Юбилейной от стадиона «Спутник» до Парка Победы, где продолжились праздничные гуляния.

Первомай подарил всем участникам незабываемые впечатления, хорошее настроение, встречи и общение с коллегами, родными и близкими людьми.

Курышина Е.А., Федисова О.Л.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта