(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Встреча генерального директора Юрченкова А.А. с трудовым коллективом цеха ОСК и чествование ветеранов ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ»

7 ноября знаковый день для Общества с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ». Ровно 2 года назад создано и начало свое существование предприятие АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ». Вот уже второй год в этот день мы поздравляем своих работников, которые имеют непрерывный трудовой стаж в ООО «АВК» и ОАО «АВТОВАЗ» 20 лет и внесших значительный вклад в надежное функционирование системы водоснабжения и водоотведения Автозаводского района г. Тольятти, и присваиваем им почетное звание «Ветеран ООО «АВК».

В 2013 году у нас 11 таких работников, это: Агеева С.Г., Артеменко Е.И., Булдакова С.В., Бухрякова Л.Б., Горельникова Л.Н., Ерофеев В.Г., Клоков В.И., Мигутина И.Г., Русяева Е.В., Сабура И.В. и Симонов К.И.

Генеральный директор ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» Юрченков Андрей Анатольевич от всей  души поздравил своих коллег, вручил им удостоверение «Ветеран ООО «АВК»» и нагрудный знак. Все ветераны были поощрены в соответствии с Коллективным договором, действующим на предприятии.

Также, согласно сложившейся традиции, к дате 7 ноября 2013 года была приурочена очередная встреча генерального директора с трудовым коллективом цеха Очистных сооружений канализации, на которой присутствовали: Никифорова Елена Густавовна – директор по производству и Бадаева Кадрия Рушановна – начальник отдела правового и кадрового обеспечения.

Цель встречи – продолжить диалог с работниками, подвести итоги производственно-хозяйственной деятельности предприятия за прошедший период,  отметить успехи, узнать о возникших сложностях и проблемах, рассказать о перспективах и планах на 2014 год.

Вопросы, заданные на прошлой встрече, не остались без внимания руководства предприятия и генеральный директор предоставил работникам отчет о выполнении намеченных мероприятий. Многие вопросы были решены: отремонтировали дорогу от села Васильевка до проходной цеха ОСК, разработали и организовали маршрут по доставке персонала на работу и с работы для работников, проживающих в Комсомольском и Центральном районах, закупили триммеры и бензокосы, проиндексировали заработную плату и т.д., но и работники тоже не остались в долгу, они проделали огромную работу по благоустройству территории, что тоже осталось незамеченным.

После подведения итогов и подробного отчета о проделанной работе, в режиме открытого диалога были даны ответы на все интересующие работников вопросы.

«Руководство ООО «АВК» в своей работе придерживается принципов оперативного решения всех возникающих в коллективе вопросов, с целью поддержания благоприятной атмосферы, достойных условий труда и отдыха для своих работников, обоюдной ответственности администрации и трудового коллектива за результаты деятельности предприятия. Материально-техническое снабжение в 2014 году будет на более высоком уровне, в настоящее время проводится и будет проводиться большая работа по ремонту, реконструкции и модернизации зданий, сооружений и оборудования цеха, с внедрением наилучших доступных технологий, и, что касается достойного уровня заработной платы, принято решение о ее повышении в ООО «АВК» с 1 января 2014 года на 5%.» - сказал на встрече Юрченков А.А..

В заключении Юрченков А.А. выразил благодарность за хорошую и слаженную работу, пожелал новых трудовых успехов всему коллективу,  выразил уверенность в том, что не имеет ни малейшего сомнения в достижении поставленных на текущий год задач и заверил, что традиция подобных встреч с коллективом будет активно им поддерживаться и в будущем.

Курышина Е.А., Федисова О.Л.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта