(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Работники ООО «АВК» принимают активное участие в общественной жизни г.о. Тольятти

Работники ООО «АВК» принимают активное участие в общественной жизни г.о. Тольятти.

8 сентября 2013 в единый день голосования в г. Тольятти завершилась самая масштабная избирательная кампания. В восемь часов утра здесь открылись 246 избирательных участков. На 35 вакантных мандатов в местный парламент претендовало 646 кандидатов.

Дню выборов предшествовала долгая, кропотливая работа избирательных участков. Избирательная комиссия № 6077, более чем на половину состоящая из сотрудников ООО «АВК» успешно организовала и провела выборы на своем участке. Замечаний и нареканий по работе избирательной комиссии не поступало, как со стороны Администрации, так и со стороны наблюдателей.

Проведение свободных и демократических выборов невозможно без поддержки и участия неравнодушных к судьбе города и государства людей. Коллектив ООО «АВК» радеет не только за качественное и надежное водоснабжение населения, но и за реализацию прав граждан Российской Федерации на участие в выборах, проводимых на территории Российской Федерации.

За оказанную помощь в организации и проведении выборов депутатов Думы г.о. Тольятти Администрацией Автозаводского района (территориальный орган) мэрии г.о. Тольятти и Избирательной комиссией г.о. Тольятти в адрес предприятия вынесена благодарность.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта