(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Поздравление с профессиональным праздником и награждение лучших специалистов ООО «АВК»

Профессиональный праздник работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечается ежегодно в третье воскресенье марта. По традиции в канун этого праздничного дня проходят чествования самых достойных работников отрасли, чьи личные успехи в работе стали предметом гордости всего коллектива. Коммунальщики принимают слова поздравлений и благодарности от руководства предприятий, представителей областной и городской власти за профессионализм и ответственность, добросовестный и нелегкий самоотверженный труд, создание необходимых условий для комфортной и уютной жизни граждан, сохранение высоких социальных стандартов в обществе.

20 сотрудников ООО «АВК», добившиеся успехов в работе и внесшие значительный вклад в развитие отрасли, были приглашены для участия в Торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику работников ЖКХ в ГБУК «Самарский академический театр оперы и балета» при участии Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина.

Николай Иванович выразил всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Самарской области искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно, пожелал крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в непростой, но такой нужной работе!

12 сотрудников ООО «АВК» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику в Мэрии городского округа Тольятти.

Лучших работников отрасли поздравили первый заместитель мэра городского округа Тольятти Алексей Юрьевич Бузинный, председатель Думы городского округа Тольятти Дмитрий Борисович Микель, заместитель председателя Думы городского округа Тольятти Александр Васильевич Денисов, руководитель департамента городского хозяйства Вадим Александрович Ерин, депутат Думы городского округа Тольятти Алексей Владимирович Альшин.

Они отметили, что собравшиеся работники сферы ЖКХ – профессиональные, сильные, волевые и мужественные люди, которые вносят огромный вклад в развитие экономики нашего города, расширяют спектр услуг и улучшают их качество, добиваются позитивных сдвигов в решении самых насущных проблем и условий жизни населения. Выразили искреннюю благодарность всем собравшимся, пожелали успехов в труде, профессионального роста, здоровья, благополучия и оптимизма.

Тольяттинским коммунальщикам были вручены Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Самарской области, Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, Благодарственные письма Мэра городского округа Тольятти.

Почетной грамотой Губернатора Самарской области за высокий профессионализм и безупречную работу награждена:

Бежевец Галина Викторовна – машинист компрессорных установок цеха очистных сооружений канализации.

Благодарность Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области за высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей объявлена:

Санкину Алексею Федоровичу – инженеру по АСУ ТП группы информационной поддержки.

Благодарственными письмами Мэра городского округа Тольятти награждены:

Зайцева Татьяна Петровна - машинист компрессорных установок цеха очистных сооружений канализации;

Зензинова Зинаида Анатольевна - лаборант химического анализа центра аналитического контроля качества воды;

Кирьянова Раиса Сергеевна - аппаратчик очистки сточных вод цеха очистных сооружений канализации;

Луковкин Игорь Юрьевич - слесарь аварийно-восстановительных работ цеха очистных сооружений канализации;

Мамедов Бадраддин МамедОглы - водитель автомобиля цеха очистных сооружений воды;

Савенкова Нина Викторовна - инспектор по кадрам отдела правового и кадрового обеспечения;

Смирнов Виктор Николаевич - слесарь-ремонтник цеха очистных сооружений канализации;

Смирнов Юрий Николаевич - слесарь аварийно-восстановительных работ цеха очистных сооружений канализации;

Умерова Гульсине Ахметовна - лаборант химического анализа центра аналитического контроля качества воды;

Юдина Ольга Сергеевна - аппаратчик очистки сточных вод цеха очистных сооружений канализации.

В праздничных мероприятиях смогли принять участие не все сотрудники Общества, удостоенные наград в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поэтому руководство предприятия в лице генерального директора Андрея Анатольевича Юрченкова и первого заместителя генерального директора Алексея Викторовича Зубкова поздравили «лучших из лучших» на производстве, непосредственно на рабочих местах, где все «награды нашли своих героев»:

- за добросовестный труд и успешное выполнение производственных задач объявлена Благодарность ООО «АВК» 24 сотрудникам Общества;

- за безупречную работу и высокий профессионализм награждены Почетной грамотой ООО «АВК» 18 сотрудников предприятия.

Андрей Анатольевич и Алексей Викторович отметили личный весомый вклад каждого в общее дело надежной эксплуатации и развития городской системы водопроводно-канализационного хозяйства, выразили искреннюю благодарность за профессиональный созидательный труд и достигнутые успехи. Пожелали труженикам плодотворной работы, новых профессиональных свершений, неиссякаемой энергии, стабильности, бодрости духа, крепкого здоровья, веры в себя, отличного весеннего настроения и большого личного счастья.

 

Поздравляем всех номинантов с заслуженными наградами!

Новых вам профессиональных успехов и достижений!

Специалист по кадрам Елена Курышина

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта