(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Участие представителей ООО «АВК» в III Всероссийском съезде водоканалов

С 22 по 25 апреля 2015 года делегация ООО «АВК» в составе генерального директора Юрченкова А.А., директора по развитию Кожевникова А.Н., директора по экономике и сбыту Кретова С.В., начальника отдела правового и кадрового обеспечения Бадаевой К.Р., заместителя начальника производственно-технического отдела Тимофеева А.Ю., ведущего специалиста отдела по работе с абонентами Саратовой В.В. приняла участие в III Всероссийском съезде водоканалов в Алуште.

Съезд был организован Российской ассоциацией водоснабжения и водоотведения (РАВВ) совместно с Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации, при поддержке правительства Республики Крым и города федерального значения Севастополь, а также при участии представителей государственных органов власти, экспертного и отраслевого сообщества.

Раз в два года это мероприятие собирает водоканалы всех федеральных округов РФ, представителей научно-исследовательских и проектных институтов, экологических фондов, международных отраслевых организаций и ассоциаций, экспертов ЖКХ, а также частных операторов, инвесторов и банковских структур.

В 2015 году в Съезде приняли участие делегации профессионального сообщества из более чем 230 предприятий водопроводно-канализационного комплекса, экспертное и научное сообщество из 36 областей, 7 республик Российской Федерации и 6 стран Европы.

В деловой программе принимали участие представители Аппарата Правительства РФ, Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, Минстроя России, Минэкономики России, Минприроды России, Минздравсоцразвития России, ФАС России, ФСТ России, Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Росводресурсы, отраслевые территориальные органы власти, главы субъектов РФ и муниципальных образований.

В рамках Съезда участники обсудили текущее состояние, перспективы развития и модернизации водопроводно-канализационного хозяйства России. На пленарных заседаниях поднимались наиболее актуальные вопросы отрасли, касающиеся проблем привлечения инвестиций в малые водоканалы за счет консолидации управления муниципальными объектами водопроводно-канализационного хозяйства, перспектив государственной поддержки отрасли, создания межмуниципальных схем водоснабжения и водоотведения, долгосрочного тарифного регулирования, совершенствования экологического законодательства и санитарно-гигиенической правовой базы.

В ходе работы съезда делегаты от нашего предприятия провели переговоры с руководителями РАВВ и ее структурных подразделений, руководителями водоканалов и предприятий ЖКХ, поставщиками услуг и оборудования, представителями средств массовой информации. Генеральный директор ООО «АВК» Юрченков А.А. принял участие в экспертных дебатах по вопросам перспектив, путей и стратегий развития ВКХ в условиях кризиса и тарифных ограничений.

Съезды водоканалов, организуемые РАВВ, являются крупнейшей федеральной площадкой для обсуждения текущего состояния, перспектив развития и модернизации водопроводно-канализационного комплекса, перспектив совершенствования нормативно-правовой базы водной отрасли Российской Федерации.

Участие во Всероссийском съезде для представителей ООО «АВК» - обмен ценным опытом в решении насущных и актуальных проблем, знакомство с современными и передовыми технологиями с целью повышения эффективности работы, получение новых деловых контактов, с перспективой дальнейшего сотрудничества.

Специалист по кадрам Елена Курышина

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта