(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» Тольятти: исследование качества воды – наш профиль!

«АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» уже на протяжении 55 лет обеспечивает надежное и качественное водоснабжение Автозаводского района Тольятти. Еще одним важным направлением деятельности предприятия является исследование качества воды. Эту ответственную миссию успешно выполняет ключевое подразделение компании – Центр аналитического контроля качества воды (ЦАККВ).

         Сегодня аккредитованный лабораторный центр ООО «АВК» оказывает услуги по проведению анализов питьевой, природной и сточной воды.

Порядок оказания услуг и прейскурант цен размещен на сайте организации - https://www.avkvoda.ru/uslugi/service. Также по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8(8482)903-043 доб. 2000,2001,2003.

Заявителю необходимо выбрать из предложенных бланков (микробиологический анализ, химический анализ питьевой, природной ( из скважины), сточной воды) нужный бланк, отметить показатели для анализа и передать заполненный бланк заявки любым удобным для себя способом: направить по электронной почте tsentrkv@avkvoda.ru  или лично передать документы в руки специалистам Центра в офис 521 по адресу ул. Фрунзе, 31А. Специалисты Центра по просьбе заявителя оказывают помощь при выборе показателей для анализа. Подать заявку на исследование различных типов вод могут как юридические, так и физические лица.

По словам руководителя Центра аналитического контроля качества воды Марины Степановны Войтовской:

-Исследование и контроль качества воды на всех этапах водоподготовки и водоочистки – это главное направление профессиональной деятельность лабораторного Центра ООО «АВТОГРАД- ВОДОКАНАЛА».

Природная вода, поступающая на очистные сооружения воды ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛА» проходя все технологические этапы очистки подается производствам, промышленным предприятиям и жителям Автозаводского района г. Тольятти.  То же самое касается и сточной воды. Воду, которую мы принимаем от населения и предприятий города очищаем, доводим до нужного качества и только потом сбрасываем в Саратовское и Куйбышевское водохранилище.

Напомним, осенью 2023 года Центр аналитического контроля качества воды ООО «АВК» получил положительное заключение Федеральной службы по аккредитации на расширение области исследования качества воды. По результатам выездной экспертной проверки было установлено, что лабораторный центр полностью соответствует требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Квалификация и компетентность Центра проверяется в ходе процедур подтверждения компетентности регулярно один раз в два года и каждые пять лет и при участии Центра в межлабораторных сличительных испытаниях.

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта