(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Традиции сотрудничества

На протяжении нескольких лет в Цехе очистных сооружений канализации существует добрая традиция - проведение экскурсий для школьников и студентов колледжей, институтов и университетов нашего города и других городов России.

Не стал исключением и очередной воскресный день 5 мая 2013 года, когда 38 студентов первого курса Института инженерно-экологического строительства и механизации Московского государственного строительного университета (ИИЭСМ МГСУ) в сопровождении своих преподавателей посетили площадку цеха ОСК с целью ознакомительной практики по полученным теоретическим знаниям процесса водоочистки.

Начальник цеха ОСК Пантелеев С.В. и старший мастер технологического участка Курышин Е.А. провели экскурсию с подробным рассказом о процессе очистки канализационных стоков и ответили студентам на интересующие их вопросы. После окончания экскурсии сомневающихся в правильности выбора своей будущей профессии не нашлось.

Необходимо отметить, что, помимо привлечения новых перспективных кадров, мероприятия такого рода направлены также на обмен опытом и объективной информацией между специалистами отрасли водоочистки.   

Надеемся на дальнейшие встречи и плодотворное сотрудничество!

Курышина Е.А., Федисова О.Л.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта