(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

20 апреля 2013 года в ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» прошел субботник

Наводить порядок – это здорово!

Кто корчует, кто сажает,
Кто гребет, кто нагружает,
Кто-то белит, пилит, красит,
Подметает веселясь…
Всюду радость, шутки, смех…
АВК – ты лучше всех!

20 апреля 2013 года в ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» прошел субботник, организованный администрацией ООО «АВК» совместно с профкомом, в котором приняло участие более 150 человек. Погода порадовала нас солнечным теплым деньком. Весь персонал пришел с отличным настроением и большим желанием потрудиться на благо своего предприятия. Субботник для наших сотрудников – это прекрасный способ не только сделать окружающий мир чище, краше, комфортней, но и всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе.

Уборка проводилась на территориях цехов ОСК и ОСВ. По прибытии персонала в цеха было проведено торжественное открытие субботника, выдан инвентарь, распределена территория для уборки и работники приступили к благоустройству. Было убрано от листвы и очищено от мусора 15 гектар территории, побелены бордюры и деревья, подметены подъездные и пешеходные дороги.

Совместными усилиями субботник прошел весело и быстро.

Многие работники пришли с детишками, для которых технолог цеха ОСВ Каймакова Л.А., старший мастер цеха ОСК Курышин Е.А. и инженер лаборатории Длясина Е.Г. провели экскурсии по основным объектам и рассказали о сложном процессе очистки воды. Ребята посетили лаборатории цехов, где им показали опыты, позволили рассмотреть в микроскоп живые организмы и рассказали о том, как они очищают воду. Также всех желающих детей прокатили на тракторе. Ребятам очень понравилось. Они были рады посетить предприятие, на котором работают их родители, бабушки и дедушки. После экскурсии самые маленькие решили, что их родители – настоящие «волшебники» и собрались, когда вырастут, пойти по их стопам.

По окончании субботника всем участникам были вручены памятные значки с логотипом ООО «АВК», а в столовой всех работников ждал накрытый праздничный стол с пирогами и сладостями.

Руководство предприятия, в лице генерального директора Юрченкова Андрея Анатольевича, выражает огромную благодарность всему персоналу ООО «АВК», принявшему активное участие в уборке территории цехов. Большое вам спасибо!

Территория стала еще более чистой и ухоженной, готовой к приближению лета, но еще более важно, что сотрудники ООО «АВК» в очередной раз проявили себя как один большой, сплоченный и дружный коллектив, а значит нам любое дело по плечу!

Курышина Е.А., Федисова О.Л.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта