(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Экскурсии май 2015 г.

Пролетел еще один год, за окном май и «Автоград-Водоканал» традиционно встречает гостей – студентов и преподавателей Московского Государственного Строительного Университета, кафедры водоснабжения и водоотведения.

В отличии от прошлых лет в этом году студентам представилась уникальная возможность не только посмотреть работу сооружений, но и воочию увидеть конструкции песколовок, первичного отстойника, фильтра блока доочистки, илоуплотнителя,  выведенных из работы для реконструкции и планового ремонта,  что называется « потрогать их руками». Конечно же, особый интерес у будущих специалистов вызвало новое оборудование, устанавливаемое на ОСК, это дисковый фильтр DYNADISK и система частотного управления электродвигателями насосных агрегатов. Студенты ознакомились с возможностями нового оборудования, технологическими характеристиками, степенью автоматизации, преимуществами в работе.

Отдельно хочется отметить  позитивный настрой студентов, их неподдельный интерес  и желание узнать что- то новое о своей будущей профессии, пожелать им стать отличными специалистами в области водоснабжения и водоотведения.

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта