(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

ОТ ВОДОКАНАЛА ВОДОКАНАЛУ

1 декабря 2017 года генеральный директор ООО «АВК» Сергей Валерьевич Спицын поздравил со 100-летним юбилеем МУП "Водоканал" г. Подольска.

Появившись в 1917 году вместе с рождением первого городского водопровода, предприятие подавало потребителям 12 тыс. ведер воды в сутки. За сто лет водоканал превратился в крупнейшую в Московской области коммунальную компанию, обслуживающую около 320 тыс. человек. На сегодняшний день МУП «Водоканал» г. Подольска является одним из лучших предприятий водопроводно-канализационного комплекса России (http://vodokanalpodolsk.ru).

100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни! На торжественном мероприятии от имени ООО «АВК» прозвучали слова с пожеланиями  претворения в жизнь всех намеченных планов, стремления и неиссякаемой энергии для исполнения задуманного, мужества и стойкости в решении возложенных на коллектив МУП "Водоканал" г. Подольска сложнейших задач.

АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ нацелен равняться на  профессиональное долголетие коллег по виду деятельности, подарком Подольскому водоканалу стал фотоальбом для отражения событий следующего столетия.

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта