(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Инженер предприятия «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» Тольятти получила награду от губернатора Самарской области

Инженер-технолог цеха очистных сооружений канализации ООО «АВК» Татьяна Ефимова отмечена Благодарностью губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. От имени главы региона награду сотруднице тольяттинского предприятия вручил глава города Николай Ренц, отметив ее вклад в развитие жилищно-коммунальное хозяйство Тольятти.

Татьяна Сергеевна работает в отрасли ЖКХ уже более 30 лет. Свою трудовую деятельность она начала на предприятии «Куйбышевфосфор», после этого в качестве аппаратчика очистки сточных вод и машиниста насосных установок более 26 лет с небольшим перерывом отработала на АО «АВТОВАЗ». На предприятии «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» работает с 1 апреля 2012 года, зарекомендовав себя добросовестным и высококлассным специалистом.

В настоящее время Татьяна Ефимова управляет технологическим процессом сбора, транспортировки и очистки сточных вод Автозаводского района Тольятти с дальнейшим их выпуском в Куйбышевское и Саратовское водохранилища. Наряду с этим она обеспечивает контроль за бесперебойной и эффективной работой всех объектов цеха очистных сооружений канализации. Совместно со специалистами лабораторного центра постоянно занимается поиском новых режимных решений, позволяющих наиболее эффективно использовать имеющееся оборудование и сооружения цеха.

Обладая высоким уровнем теоретической подготовки и практическим мастерством, Татьяна Сергеевна способна принимать грамотные решения в любых непредвиденных аварийных ситуациях, обеспечивая бесперебойную работу оборудования, сетей и сооружений. В работе инициативна, требовательна к себе и своим коллегам. За высокий профессионализм и деловые качества пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

 

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта