(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Милых дам ООО «АВК» поздравили с 8 Марта

Приятным завершением трудовой рабочей недели для прекрасной половины предприятия стал четверг, 7 марта. В преддверии Международного женского дня мужчины преподнесли приятный сюрприз. В этот день звучала живая музыка. Саксофонист исполнял романтические хиты, а экстравагантный ведущий всячески подбадривал публику и проводил веселые конкурсы. Отдельного внимания заслуживает песня «Луч солнца золотого», которую с особым трепетом спели мужчины.

От имени мужской части коллектива и от себя лично с наступающим праздником женщин поздравил генеральный директор ООО «АВК» Алексей Кожевников. В частности, Алексей Николаевич отметил, что весна – это время, когда пробуждается природа и зарождаются новые планы.

- Милые женщины! Воплощая в себе красоту, мудрость и милосердие, вы вносите в эту жизнь радость и гармонию. Ваша любовь и забота делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд, добрые поступки и подвиги. От всей души поздравляю вас с наступающим Международным женским днем и желаю осуществления самых светлых надежд и ожиданий. Любите и будьте любимы, - обратился к сотрудницам руководитель предприятия.

Почти во всех подразделениях ООО «АВК» трудятся. Они красивы, умны и талантливы, успешно справляются с самыми сложными и ответственными задачами и вносят неоценимый вклад в развитие предприятия.

В завершение тематического поздравления для милых дам был организован праздничный фуршет и конечно цветы. 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта